中国宜兴环保科技工业园

中国宜兴环保科技工业园>政府信息公开>公告公示
2025年国控公司载体平台门口4块区域草化工程项目中标结果公示
来源:环科园  发布时间:2025-04-03 16:49:07   [ ]   浏览次数:

2025年国控公司载体平台门口4块区域草化工程项目中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏宜兴环保科技工业园发展集团有限公司2025年国控公司载体平台门口4块区域草花工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

  1. 中标候选人及项目管理人员情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏中美环境工程有限公司

江苏新品建设工程有限公司

企源市政工程集团有限公司

投标报价(元)

424300.00

424073.6

424104.00

项目负责人

郭永根

蔡丹婕

杜争艳

项目负责人证号

2332020021512206444

SQZ2021013P0450

C19033180900451

身份证号

320223**********31

321321**********26

410726*********28

职业资格证书

园林绿化专业高级工程师

园林绿化专业中级工程师

园林绿化专业中级工程师

 

2、废标单位名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

宜兴市晟兴园林绿化工程有限公司

投标文件未按招标文件4.1.2规定投标文件纸质文本的封套上应清楚地标记“正本”或“副本”字样的要求,作废标处理。

2

无锡市景和建设工程有限公司

投标文件未按招标文件规定的要求放入企业资质动态监管合格证明,作废标处理

拟确定中标人:江苏中美环境工程有限公司

工期:365日历天,具体节点开竣工工期满足招标人要求。

本中标候选人公示期自2025/4/3起,至2025/4/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。